




273 000 ₸
Кислородный концентратор K5BW с небулайзером
Предназначен для использования в различных условиях (дома, в офисе, в поликлиниках, фито-барах, детских садах и т.д.) для проведения различных лечебных и профилактических процедур, для кислородной терапии и приготовления кислородного коктейля. Это управляемое с помощью электроники устройство, которое отделяет кислород от воздуха комнаты. Оно обеспечивает высокую концентрацию кислорода непосредственно к Вам через носовую канюлю. Клинические изучения задокументировали, что концентратор кислорода терапевтически эквивалентен другим типам систем поставки кислорода.
· Может непрерывно работать 24 часа.
· Расчет времени работы.
· Фильтр бактерицидный.
· Защита от перегрева и перегрузки.
· Функция ингаляции кислорода.
Производитель: Foshan Keyhub Electronic Industries Co., Ltd Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Давление кислорода на выходе | 0.04 МПа |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 16 кг |