



Цену уточняйте
Концентратор кислорода 8F-5AW
Предназначен для использования в различных условиях (дома, в офисе, фито - барах и детских садах и т.д.) для проведения различных лечебных и профилактических процедур: для кислородной терапии и приготовления кислородного коктейля. Это управляемое с помощью электроники устройство, которое отделяет кислород от воздуха комнаты. Оно обеспечивает высокую концентрацию кислорода непосредственно к Вам через носовую канюлю. Клинические изучения задокументировали, что концентратор кислорода терапевтически эквивалентен другим типам систем поставки кислорода.
Производитель: Jiangsu Yuyue Medical Equipment & Supply Co., Ltd (КНР).
Номер регистрационного удостоверения: № РК-МТ-5№016633 от 16.05.2017, №N008255| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 90 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Давление кислорода на выходе | 0.04 МПа |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Таймер, Устройство сброса давления, Сигнал прекращения подачи питания |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AW |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 15 кг |