



Цену уточняйте
Кислородный концентратор 7 F - 3
Предназначен для использования в различных условиях ( дома, в офисе, в поликлиниках, фито-барах, детских садах и т.д.) для проведения различных лечебных и профилактических процедур, для кислородной терапии и приготовления кислородного коктейля. Это управляемое с помощью электроники устройство, которое отделяет кислород от воздуха комнаты. Оно обеспечивает высокую концентрацию кислорода непосредственно к Вам через носовую канюлю. Клинические изучения задокументировали, что концентратор кислорода терапевтически эквивалентен другим типам систем поставки кислорода.
Производитель: Jiangsu Yuyue Medical Equipment & Supply Co., Ltd (КНР).
Номер регистрационного удостоверения: № РК-МТ-5№015512 от 07.07.2016г. №N002763| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yuyue Medical Equipment & Supply |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 90 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Давление кислорода на выходе | 0.04 МПа |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 24 кг |