
Цену уточняйте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foshan Dongfang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип передних колес | Цельнолитные |
| Тип задних колес | Цельнолитные |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 23 см |
| Высота инвалидного кресла | 87 см |
| Длина с подножками | 105 см |
| Максимальная ширина сиденья | 44 см |
| Максимальная глубина сиденья | 44 см |
| Максимальная высота спинки | 38 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 58 см |
| Вес | 19 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Хром |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |