
81 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foshan Dongfang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Цельнолитные |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 35 см |
| Высота инвалидного кресла | 87 см |
| Длина с подножками | 103 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 37 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |