
98 000 ₸
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foshan Dongfang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Цельнолитные |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 64 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 35 см |
| Высота инвалидного кресла | 91 см |
| Длина с подножками | 96 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 41 см |
| Максимальная высота спинки | 41 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Алюминий |
| Обивка сиденья | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Обивка спинки | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |