
Цену уточняйте
Электрическое кресло-коляска с электроприводом и откидными подлокотниками
Кресло-коляска электрическая FS112LAF2 надежное и комфортное средство передвижения для пациентов с частичной утратой двигательной функции. Используется для передвижения дома, а также и на улице, удобное управление, компактные размеры. Оборудовано задним приводом, реализованным в виде двух независимых электромоторов на безугловом редукторном соединении с ведущими колёсами. Такой тип электропривода наиболее надёжен и прост в обслуживании, так как достигается максимальная простота механических соединений. Управление, осуществляемое с помощью электромагнитного джойстика, интуитивно понятно и позволяет точное маневрирование в самых ограниченных пространствах, джойстик можно расположить с левой или правой стороны. На джойстике расположены пять световых индикаторов скорости, индикатор заряда аккумулятора, кнопки управления скоростью, гудком и питанием. Откидные подлокотники обеспечивают лёгкое размещение в кресле и высадку из него. Рама складывается сторона к стороне, упрощая перевозку и хранение устройства. Спинка также складывается пополам при помощи специального рычага с внешней стороны. Коляска может пройти расстояние до 17 км без подзарядки с максимальной скоростью до 6 км/ч. При необходимости устройство можно перевести в ручной режим при помощи двух рычагов на электроприводах с левой и с правой стороны. Спинка и сиденье выполнены из прочной ткани с водоотталкивающей пропиткой. Для удобства усаживания в коляску предусмотрены откидные подлокотники, а также имеются ремне видные опоры под голени на липучках, при необходимости их можно снять. Установлены рычаги стояночных тормозов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foshan Dongfang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Цельнолитные |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 63 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 37 см |
| Высота инвалидного кресла | 93 см |
| Длина с подножками | 100 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 44 см |
| Максимальная высота спинки | 43 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 33 см |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 17 км |
| Угол подъема | 12 град. |