

114 000 ₸
Кресло коляска инвалидная H005B с сан оснащением. Для передвижения людей с частичной утратой двигательных навыков. Используется для передвижения дома, а также и на улице. Надежная кресло с прочной стальной рамой с грузоподъемностью до 110 кг.. Спинка и сиденье изготовлены из кожзаменителя. Безопасность обеспечивается специальным фиксирующим ремнем, упорами для голени, установлены рычаги стояночных тормозов. Мало габаритная, регулируемые подножки, проста в управлении. Подножки съемные с ремнем под голень. Складная рама позволяет перевозить коляску в машине или хранить, не занимая много места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuyue Medical Equipment & Supply |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Инвалидная коляска с санитарным устройством |
| Тип передних колес | Цельнолитные |
| Тип задних колес | Цельнолитные |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 65 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 30 см |
| Высота инвалидного кресла | 88 см |
| Максимальная ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная глубина сиденья | 45 см |
| Максимальная высота спинки | 40 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 18 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Хром |
| Обивка сиденья | Кожзаменитель |
| Обивка спинки | Кожзаменитель |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона сиденья | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Нет |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Возможность регулировки угла наклона подножки | Нет |
| Быстросъемные колеса | Нет |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Нет |
| Антиопрокидыватель | Нет |