




71 800 ₸
Кресло коляска инвалидная H035C - для передвижения людей с частичной утратой двигательных навыков. Легкий вес кресло, мало габаритная, регулируемые подножки, проста в управлении. Сиденье и спинка изготовлены из мягкого, прочного, влагонепроницаемого материала. Рама состоит из облегченных стальных труб с грузоподъемностью до 110 кг. Рычаги стояночных тормозов удлинены, что облегчает их использование. Подлокотники съемные. Подножки съемные с ремнем под голень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yuyue Medical Equipment & Supply |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Ручной |
| Тип колясок с ручным приводом | Базовая инвалидная коляска для дома и улицы |
| Тип передних колес | Цельнолитные |
| Тип задних колес | Цельнолитные |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Форма подлокотников | Ступенчатые |
| Тип подножки | Съемно-откидные |
| Тип спинки | Нерегулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 67 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 27 см |
| Высота инвалидного кресла | 90 см |
| Длина с подножками | 105 см |
| Максимальная ширина сиденья | 47 см |
| Максимальная глубина сиденья | 40 см |
| Максимальная высота спинки | 45 см |
| Диаметр задних колес | 60 см |
| Вес | 17 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Хром |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Быстросъемные колеса | Да |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |